Архив рубрики: Статьи

Выставка прикладного творчества Возрождение-2013

С 21 марта по 10 апреля 2013 года в Люберецком краеведческом музее проходила выставка декоративно-прикладного творчества школьников Люберецкого района. Воспитанники СЮТ, занимающиеся в объединениях художественно-эстетической направленности, приняли активное участие в выставке.
Читать далее

Соревнования по судомоделизму в г. Королев

6 апреля 2013 года в городе Королеве проходили соревнования по судомодельному спорту среди школьников Московской области. Команда СЮТ под руководством педагога дополнительного образования высшей категории Самойлова Сергея Васильевича заняла третье общекомандное место. В классе ЕЛ-600 первое место занял Каспаров Олег, а второе место – Марков Алексей.
Поздравляем победителей!

На старте

На старте

Проверка перед стартом

Проверка перед стартом

1-е место Каспаров Олег

1-е место Каспаров Олег

2-е место Марков Алексей

2-е место Марков Алексей

3-е  Общекомандное место

3-е Общекомандное место

p1060483

Итоги первенства по судомоделированию

ИТОГИ проведения первенства Московской области по судомоделированию в классах радиоуправляемых   моделей в закрытом бассейне
в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», посвященного 70-летию битвы под Москвой и 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина

 

Министерство образования Московской области, Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества» в целях содействия развитию технического творчества детей и молодёжи и создания условий для нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий провели  первенство Московской области по судомоделированию в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне.

Читать далее